Каталог

Передвижной комплекс для проведения уроков по Биологии, адаптированный для учащихся с ОВЗ

21.jpg 22.jpg

Передвижной комплекс превратит любое помещение в научную лабораторию. В него включено практически все, что можно увидеть в традиционно оборудованной биологической лаборатории. Внутри тележки установлены лотки с наборами для лабораторных работ по биологии и дополнительное оборудование, промаркированные крупным шрифтом и шрифтом Брайля.
В комплекс входят: моноблок; автономная система подачи воды: кран и раковина, NFC ридер, считывающий RFID-метки; документ-камера, адаптированная для учащихся с нарушением зрения; наборы оборудования для проведения лабораторных опытов по всему курсу Биологии; наборы располагаются в ящиках, промаркированных названиями крупным шрифтом и шрифтом Брайля; часть оборудования адаптированна для учащихся с ОВЗ, а названия дублируются шрифтом Брайля; цифровая лаборатория; программное обеспечение (Контент по биологии с 5 по 11 класс, более 250 естественно-научных плакатов); адаптированные устройства для ПК (клавиатура, джойстик, выносные кнопки, ресивер) для одного ученика с нарушением ОДА; программа экранного доступа (увеличение с речью) для одного ученика с нарушением зрения; FM-система для одного ученика с нарушением слуха. Вариант 1 Ноутбук (12 шт.). Вариант 2 Планшет (24 шт.). Размер передвижного комплекса (наименьшего размера): высота – 1107 см, длина –1590 см, ширина – 690 см. Возможные материалы изготовления: Стальная конструкция (вес не более 113 кг). Алюминиево-стальная конструкция (вес не более 95 кг). Титановая конструкция (вес не более 60 кг).
Прайс листы