Интерактивный наглядный комплекс Алгебра и начала анализа

вперёд>>

Авторы: Н.Б. Мельникова, Г.А. Захарова, Ю.Д. Мельников, Г.Б. Лудина, Г.К. Безрукова

Настоящее средство обучение представляет собой комплекс печатных и электронных учебных пособий по алгебре и началам анализа для средней школы.
Комплекс отвечает требованиям федерального государственного образовательного стандарта и  обеспечивает возможность обучения с использованием современных программно-аппаратных решений (компьютера, интерактивной доски). Комплекс включает в себя следующие тематические комплекты:

- Комплект "Алгебра и начала анализа. Неравенства" в составе: 1. Электронное учебное издание с методическими рекомендациями. 2. Учебное пособие: "Алгебра и начала анализа. Неравенства. Методические рекомендации". 3. Комплект учебно-наглядных пособий формата А1 с полноцветной печатью и матовой двухсторонней ламинацией в количестве не менее 6 таблиц.
- Комплект "Алгебра и начала анализа. Производная и первообразная" в составе: 1. Электронное учебное издание с методическими рекомендациями. 2. Учебное пособие: "Алгебра и начала анализа. Производная и первообразная. Методические рекомендации". 3. Комплект учебно-наглядных пособий формата А1 с полноцветной печатью и матовой двухсторонней ламинацией в количестве не менее 12 таблиц.
- Комплект "Алгебра и начала анализа. Уравнения" в составе: 1. Электронное учебное издание с методическими рекомендациями. 2. Учебное пособие: "Алгебра и начала анализа. Уравнения. Методические рекомендации". 3. Комплект учебно-наглядных пособий формата А1 с полноцветной печатью и матовой двухсторонней ламинацией в количестве не менее 10 таблиц.
- Комплект "Алгебра и начала анализа. Формулы. Преобразования выражений" в составе: 1. Электронное учебное издание с методическими рекомендациями. 2. Учебное пособие: "Алгебра и начала анализа. Формулы. Преобразования выражений. Методические рекомендации". 3. Комплект учебно-наглядных пособий формата А1 с полноцветной печатью и матовой двухсторонней ламинацией в количестве не менее 8 таблиц.
- Комплект "Алгебра и начала анализа. Функции и их свойства" в составе: 1. Электронное учебное издание с методическими рекомендациями. 2. Учебное пособие: "Алгебра и начала анализа. Функции и их свойства. Методические рекомендации". 3. Комплект учебно-наглядных пособий формата А1 с полноцветной печатью и матовой двухсторонней ламинацией в количестве не менее 14 таблиц.