Гербарий фотографический Основные группы растений

Гербарий фотографический "Основные группы растений"

Предназначен для демонстрации на уроках биологии (раздел "Растения", темы "Основные группы растений", "Классификация цветковых растений"), на уроках природоведения в начальной школе. Представляет собой 36 полноцветных ламинированных планшетов формата А4, на которых представлены фотографии, иллюстрирующие систематические группы: водоросли, лишайники, отделы Мохообразные, Папоротникообразные, Голосеменные, Цветковые.
Сопровождается методическими рекомендациями.

Гербарий фотографический "Основные группы растений"

Сопровождается методическими рекомендациями.