Гербарий Водоросли. Грибы. Лишайники (раздаточный)

Назначение
Гербарий предназначен для организации самостоятельной работы  учащихся на уроках биологии (раздел «Растения. Бактерии. Грибы. Лишайники») при изучении соответствующих тем.

Технические характеристики и комплектность
Габаритные размеры в упаковке (дл.*шир.*выс.), см.............. 22*16*3
Вес, кг, не более........................................................................... 0,25
В комплект входят:

1. гербарные листы – 9 шт.,
  2. руководство по эксплуатации – 1 шт.

В пособии представлены засушенные и приклеенные на гербарные листы части 9 растений. На титульной стороне гербарного листа помещено изображение растения и аннотация (видовое название, семейство, информация о строении растения, его свойствах, территории распространения).

Перечень образцов:

1. Водоросль зеленая
  2. Водоросль бурая (ламинария)
  3. Трутовик
  4. Вешенка