Проектор EPSON EB-X72

Описание

Работа с проектором на бизнес-презентации или в школьном классе становится технически современной, простой и удобной – с новой серией Epson EB-S7/X7/W7.

Новые мобильные проекторы серии Epson EB-S7/X7/W7отличаются не только доступной ценой и экономичностью эксплуатации, но и выдающейся для своего ценового сегмента функциональностью и гибкостью в работе.

Сочетание компактности и малого веса играет решающую роль, когда проектор используется для выездных бизнес-презентаций или для переноса между классами и аудиториями в учебных заведениях. Именно поэтому разработчики Epson сделали новые проекторы на 30% меньше по размеру и на 15% легче по весу, чем предыдущие модели.

Серия Epson EB-S7/X7/W7 имеет полностью обновленный дизайн – сглаженные, естественные линии корпуса придают проекторам одновременно деловой и стильный облик.

Подключить Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 – не сложнее, чем начать работу с обычным бытовым прибором. Благодаря функции Epson USB Display проекторы подсоединяются к ноутбуку одним USB-проводом без дополнительных настроек, а функция коррекции трапецеидальных искажений выравнивает изображение. Включение и прогрев новых проекторов Epson занимает всего несколько секунд, а выключаются и остывают они мгновенно.

Доступная цена на Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 сочетается с бескомпромиссным качеством изображения. Epson EB S7 имеет увеличенную яркость 2300 Лм, модели EB X7 и EB-W7 – 2200 Лм. Благодаря высоким показателям яркости и последним достижениям в области оригинальной технологии Epson 3LCD серия Epson EB-S7/X7/W7 обеспечивает насыщенное изображение, в том числе, в освещенных помещениях, а также отличную детализацию и просмотр, совершенно не утомительный даже для чувствительных детских глаз.

Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 очень экономичны в работе. Оригинальная лампа Epson Е-TORL на 175 ватт обеспечивает один из самых больших на рынке ресурсов – до 5 000 часов в режиме ECO.

Учитывая повышенные требования к безопасности в школах и вузах, проекторы Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 предлагают ряд функций для предотвращения кражи и несанкционированного просмотра, таких как блокировка панели управления и функция защиты паролем. На корпусе проектора даже предусмотрена этикетка, предупреждающая потенциальных воров, что проектор защищен.

Артикул 20203049
Наличие на заказ
Варианты проекций крепление к потолку, обратная, фронтальная
Вес 2.3 кг