Проектор EPSON EB-W8D

Описание

Epson EB-W8D совмещает проектор, DVD-плеер и аудио-колонки в одном легком, компактном корпусе и обеспечивает легкое проведение и разнообразие мультимедийных занятий в школах и вузах.

Epson EB-W8D – решение, специально разработанное для сферы образования. Это многофункциональное устройство, содержащее в одном компактном корпусе проектор, DVD плеер и стереосистему с 2 динамиками по 10Вт. Новинка обеспечивает непревзойденный уровень портативности и удобства, а также новые мультимедийные возможности для школ и вузов, стремящихся к проведению занятий на самом высоком технологическом уровне.

Оригинальная технология Epson 3LCD, высокая яркость и цветовая яркость 2500 Лм* и контрастность 3000:1 гарантируют получение насыщенного, четкого, качественного изображения в любых условиях, даже в самых светлых аудиториях и классах. Разрешение WXGA обеспечивает качественное проецирование учебных фильмов в формате DVD/DivX и максимальную совместимость с интерактивными школьными досками.

Новая функция Auto Colour Optimiser означает, что настраивать проектор вручную теперь не требуется – Epson EB-W8D сам подбирает лучший режим проецирования в соответствии с освещением комнаты. Функция коррекции вертикальных трапецеидальных искажений автоматически выравнивает изображение в соответствии с экраном. Небольшой размер, легкий вес и удобная ручка для переноса позволяют легко транспортировать Epson EB-W8D из одной классной комнаты в другую. А простая настройка и функции быстрого включения/выключения проектора помогают немедленно начать урок, не теряя драгоценного времени и внимания учеников.

Легкость использования сочетается в Epson EB-W8D с продвинутыми мультимедийными возможностями. Так, например, современным преподавателям будет полезна функция просмотра видеофайлов и изображений не только с DVD-дисков, но и напрямую с устройств USB. Эта экономит время и позволяет работать с Epson EB-W8D полностью независимо от компьютера. А вход для микрофона пригодится при проведении лекций в больших аудиториях и залах.

Epson EB-W8D
не только доступен по цене, но и экономичен в использовании. Оригинальная лампа Epson Е-TORL имеет продленный срок службы 5000 часов, и необходимость в ее замене возникает лишь через несколько лет активного использования.

*Цветовая яркость (Colour Light Output, CLO) является показателем, позволяющим оценить уровень цветопередачи проектора. CLO обеспечивает пользователей простым, точным и легким способом оценки цветопередачи проектора при его покупке.

Артикул 20203438
Наличие на заказ
Варианты проекций крепление к потолку, обратная, фронтальная
Вес 4.3 кг