Лента букв

Что самым первым узнают первоклассники в начальной школе? Правильно, алфавит. Удобный стенд «Лента букв» (алфавит), размещенный над доской в классе и находящийся постоянно на виду, поможет малышам быстрее запомнить буквы. Информационное поле разделено на традиционные цветовые зоны: согласные буквы – на синем поле, гласные на красном.
Внимание! Если в вашем регионе есть второй, родной для детей алфавит, Вы можете заказать его также в качестве стенда.

Также данный стенд "Лента букв" можно использовать и для обучения алфавиту детей в детском саду. Благодаря стенду «Лента букв» (алфавит) дети смогут учиться и играть одновременно, он позволит дошкольникам усвоить алфавит, понять, как строятся слова и предложения, получить знания, необходимые для успешной учебы в начальной школе, обучиться чтению.