Сказочные лабиринты игры

Рекомендуемый возраст: 3-7 лет

Описание:

В книге рассказывается об одном из возможных путей интеллектуально-творческого развития детей 3-7 лет. Методическое пособии содержит концептуальные положения технологии, описание необходимых педагогических условий для организации детской игровой деятельности, таблицы "Решение образовательных задач в играх". В книге представлены конспекты, сценарии, логико-математические игры для каждой возрастной группы.

Технология предназначена для педагогов ДОУ и начальных классов школы ,психологов, гувернеров ,родителей.