Программное обеспечение SMART Notebook Student Edition индивидуальный

Описание

SMART Notebook Student Edition (SE) — новейшей категории программное обеспечение для интерактивного обучения, которое дает возможность учащимся создавать и организовывать задания и материалы, делать заметки, следить за сроками сдачи работ, вести свой электронный дневник, расписание занятий, загружать выполненные в SMART Notebook домашние задания. SMART Notebook SE - уникальная среда для индивидуальной работы учеников и студентов.

Системные требования

• Операционная система Windows® (только XP)
  • Процессор Pentium® II 450 МГц
  • 256 Мбайт оперативной памяти (рекомендуется 512 Мбайт)