Программное обеспечение SMART Classroom Suite Site на 1 класс (1 учитель + до 10-ти студентов)

Описание

SMART Classroom Suite – комплексное программное обеспечение, позволяющее учителям и ученикам создавать материалы для интерактивного обучения с использованием пакета программ, специально разработанного для совместной работы.

Программное обеспечение SMART Classroom Suite включает в себя:

Программное обеспечение SMART Notebook 10 - уникальная среда для создания и проведения увлекательных и насыщенных уроков с использованием интерактивного оборудования SMART Technologies создания;

Программное обеспечение SMART Notebook SE (версия для учащихся) для классных и домашних заданий, ведения расписания и управления файлами;

Программное обеспечение SMART Sync 2010 по управлению работой учеников за компьютерами во время урока;

Программное обеспечение SMART Response – версия программного обеспечения для системы интерактивного опроса SMART (ресивера с пультами), предоставляющая возможность создания полноценной системы оценки учащихся.

Это комплексное решение облегчает учителям мониторинг работы своих учеников за компьютерами, а также быстрый переход от интерактивных уроков с одним учеником к уроку с небольшой группой и полным классом.

Новые возможности и преимущества SMART Classroom Suit 2010

Программное обеспечение для управления классом SMART Sync теперь имеет повышенную производительность в беспроводных сетях, что позволит учителям легко подключаться к компьютерам учеников и передавать необходимые материалы по урокам.
Интерактивная система опроса SMART Response CE имеет несколько новых функций и преимуществ:

• функция «предварительный просмотр» позволит учителям проверять успеваемость учеников до того, как окончательные варианты будут подтверждены;
  • улучшенная совместимость с генератором тестов eInstruction™ EXAMVIEW® теперь позволит учителям импортировать EXAMVIEW HTML-файлы и доставлять их через SMART Response;
  • выбираемые пользователем поля могут экспортироваться в форматы CSV для дальнейшего анализа или для загрузки сторонних журналов, включая PowerTeacher™ Pearson and GradeSpeed™ Gradebook Schoolnet® ;
  • новые усовершенствованные инструменты учителей позволяют редактирование оценок учеников по отдельным вопросам даже после того, как будет завершена оценка в программе.

Системные требования:
ПК  преподавателя:

• Процессор Pentium® III 700 МГц (рекомендуется 1 ГГц или выше)
  • 512 МБ памяти (рекомендуется 1 ГБ)
  • 500 МБ свободного места на диске для минимальной установки (1.4 ГБ для полной установки с содержимым Галереи)
  • Дисплей с разрешением 800х600 выше и 16-битным качеством цвета

Требования к программному обеспечению:

• Операционная система Windows® XP или Windows Vista®
  • Интернет-браузер Internet Explorer® версии 6.0 или выше
  • Adobe Reader® 8 или выше
  • Windows Media® Player 9 или выше для SMART Recorder
  • DirectX® версии 8.1 или выше для SMART Video Player