Программное обеспечение SMART Response CE Bundle (NB, NBSE, Response CE) на 1 класс (1 учитель + до 10 судентов)

Программное обеспечение  SMART Response CE Bundle (NB, NBSE, Response CE) на 1 класс (1 учитель + до 10 судентов)

Три программных продукта от SMART :

Программное обеcпечение SMART Notebook - незаменимый инструмент с максимальным количеством необходимых функций и настроек. Он подарит Вам легкость и удовольствие обучения!

В обновленной версии SMART Notebook 10.6 добавлены функции, которые базируются на интерактивности, легкости использования и творчестве. Новые возможности позволят преподавателям легко создавать богатые и интересные уроки.
Последняя версия программного обеспечения имеет более 30 новых разработок и позволяет интегрироваться в мировые цифровые образовательные ресурсы.

SMART Notebook Student Edition (SE) — новейшей категории программное обеспечение для интерактивного обучения, которое дает возможность учащимся создавать и организовывать задания и материалы, делать заметки, следить за сроками сдачи работ, вести свой электронный дневник, расписание занятий, загружать выполненные в SMART Notebook домашние задания. SMART Notebook SE - уникальная среда для индивидуальной работы учеников и студентов.

Программное обеспечение SMART Response CE – версия программного обеспечения для системы интерактивного опроса SMART в компьютерном классе, предоставляющая возможность создания полноценной системы оценки учащихся.

Благодаря интеграции с программным обеспечением SMART Notebook вы можете добавить к своим опросам интерактивные и мультимедийные материалы, делая их более увлекательными.

Результаты проверки автоматически добавляются в электронный журнал успеваемости и сохраняются в одном файле, что помогает оперативно систематизировать и обрабатывать данные.

Три программных продукта от SMART :