ОС3. Я знаю много слов

Это интерактивное наглядное пособие поможет вам в игровой форме изучать русские слова с малышами и начинающими свой путь школьниками. Вы можете самостоятельно пополнять банк слов с помощью редактора.

Пользоваться продуктом могут учащиеся как самостоятельно, так и под руководством преподавателя. В последнем случае работа может проводиться в группах, все действия с программой выполняет преподаватель, предварительно обсудив эти действия с детьми. При этом для работы может использоваться обычный компьютер или планшет, так и интерактивный стол или интерактивная доска.

Программный продукт включает:
  • озвученные интерактивные рисунки-презентации;
  • статичные иллюстрации;
  • звучащие списки слов;
  • диалоги;
  • упражнения и задания.

Продукт содержит более 250 озвученных слов, проиллюстрированных картинками; 15 тем для изучения и вводную часть для каждой из них; упражнения и задания 3-х уровней сложности; анимированных персонажей-помощников.

Программный продукт предоставляет возможность:
  • персонификации пользователя и ведет статистику для каждого;
  • выбора темы для изучения как в заданном порядке, так и по желанию пользователя;
  • определения правильности\неправильности ответа пользователя;
  • добавления слов самими пользователями.
Имеет встроенную систему автоматического обновления.

oc3words15_scr_1.png  oc3words15_scr_2.png
 oc3words15_scr_3.png  oc3words15_scr_4.png

Технические требования
  • Операционная система: MS Windows 7/8/10;
  • Процессор с тактовой частотой: от 1 ГГц;
  • Оперативная память: от 1 ГБ;
  • Возможна работа на интерактивных досках.