ОС3. Матемашка. Задания 0–4

ОС3. Матемашка. Задания 0-4 — решение для получения знаний и развития математического мышления для детей от 4 до 9 лет. Содержит более 2 800 озвученных заданий по 130 темам и математические инструменты (лаборатории) для их изучения и/или решения задач. Разработано в сотрудничестве с профессиональными практикующими методистами и соответствует ФГОС.

Создано для детей, удобно учителям и родителям!
ОС3. Матемашка. Задания 0-4 — решение для получения знаний и развития математического мышления для детей от 4 до 9 лет. Содержит более 2 800 озвученных заданий по 130 темам и математические инструменты (лаборатории) для их изучения и/или решения задач. Разработано в сотрудничестве с профессиональными практикующими методистами и соответствует ФГОС. Предназначено для проведения занятий в детских садах и начальной школе. Может быть использовано при подготовке к школе, в процессе дополнительного образования и/или самостоятельного обучения.

Создано для детей,  удобно и учителю и родителю!

В ОС3. Матемашка. Задания 0-4 более 2 800 заданий по 130 темам, которые помогут научится:
  • Цифровой записи и Пересчету чисел;
  • Сложению и Вычитанию чисел и дробей;
  • Умножению и Делению чисел и дробей;
  • Определять геометрические фигуры и классифицировать разные объекты;
  • И многому другому.
Все задания объединены в тематические группы. Каждая группа содержит вводное обучающее задание для самостоятельного получения математических знаний и проверочные задания для закрепления пройденного материала. Все задания озвучены!

ОС3. Матемашка. Задания 0-4 имеет простой, удобный, интуитивно понятный интерфейс и включает в себя возможности:
  • выбора заданий в виде удобного структурированного по темам каталога;
  • отображения прогресса выполнения заданий в группе,
  • интерактивные подсказки,
  • специализированные инструменты ввода ответа, которые делают продукт удобным в использовании на любом устройстве, а именно:
    • ввод ответа с клавиатуры в случае наличия клавиатуры,
    • выбор и/или составление ответа из активных элементов задания,
    • выбор ответа из специального инструмента ввода, который позволяет вводить целочисленный ответ, дробный ответ в формате обыкновенной дроби или выбрать целочисленный ответ из предложенных;
  • работы с математическими инструментами Весы, Цепочка, Два отрезкадля их изучения и/или решения задач.
ОС3. Матемашка. Задания 0-4 имеет встроенную систему автоматического обновления при этом позволяет работать без подключения к сети Интернет.

Технические требованияПредустановленная MS Windows 7 и выше
  • Оперативная память: от 2 ГБ
  • Процессор: Intel Core i3 и выше
  • Жесткий диск: 500 мб свободного места
  • Возможна работа на интерактивных досках.

Для планшетов:
Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя.
Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPad.

oc3_math_w_1_r.png  oc3_math_w_2_r.png
 oc3_math_w_3.png  oc3_math_w_4.png