Видеоувеличитель Optelec ClearNote

Без монитора в комплекте. Увеличение до 40 крат. Сверхгибкое решение кронштейна камеры позволяет вращать ее вертикально и горизонтально.
При подключении устройства ClearNote Portable задействуется технология «plug-and-play». Вы сразу можете начать им пользоваться. Сверхгибкое решение кронштейна камеры позволяет вращать ее вертикально и горизонтально. При этом с любого расстояния Вы будете получать четкие изображения. Эта функция делает устройство ClearNote Portable идеальным для использования на занятиях в школе или институте.

При подключении к ПК ClearNote Portable превращается в полноценное рабочее место с режимом увеличения, которое позволит студентам и офисным служащим работать в режиме реального времени. При этом он занимает минимальное пространство на рабочем столе.