Набор для визуального восприятия

Комплект игрушек развивающий визуальное внимание. Данные игры помогут развить визуально-концентрационные навыки, наглядно показать принцип «причина-следствие». Данный набор можно использовать для создания сенсорной комнаты.
Набор включает:
•    Игра «Волшебное световое шоу» – После нажатия на переключатель, начнется фантастическое световое шоу. Пока переключатель нажат, Вы будете чувствовать легкую вибрацию.
•    Лампа «Сияющий фонтан» – Все световые превращения сопровождаются приятной музыкой.
•    Игра «Световое шоу» – Нажмите на кнопку переключателя, и под куполом игрушки начнут появляться и вращаться разноцветные огни.
•    Плазменная звезда – Данная игра создана для развития слухового восприятия и зрительного внимания. В середине звезды находится плоский диск, который будет излучать плазменный свет при нажатии на переключатель, при включении музыки, либо, когда Вы разговариваете или произносите отдельные звуки.
•    Светящаяся веревка – Светится в темноте и издает протяжные звуки. Нажмите на переключатель, и веревка начнет делать волны, различные фигуры.
•    Лампа с гелевыми шариками – После включения разноцветные гелевые шарики внутри лампы будут медленно перемещаться в различных направлениях. Может использоваться для успокоения и расслабления.
•    Игра «Огни природы» – После включения Вы сможете визуально следить за подводным извержением вулкана.
•    Игра «Светящаяся труба» – После включения гелеобразное вещество начнет просачиваться из одной стороны трубы в другую. При этом будет играть музыка, а сама труба начнет светиться.
•    Игра «Световое шоу повсюду» – Создает семь различных цветопредставлений с удивительными эффектами и многогранными огнями.
•    Игра «Двойной Диско-шар» – Диско-шар вращается, излучая при этом множество разноцветных огоньков.
•    Игра «Лазерная звезда» – представляет собой проектор, который заполняет темное пространство тысячами движущихся звезд и других небесных тел.
•    Сигнальный переключатель

Развиваемые навыки:
- Развитие зрительного внимания
- Развитие наблюдательности
- Изучение причинно-следственных связей
- Развитие сенсорного восприятия (чувствительности)
- Развитие слухового восприятия
- Развитие слуховых навыков