Набор для детей с аутизмом

Обучающий набор игр для детей с аутизмом.

Вес: 14 кг.

В набор входит:
•    Обучающий коммуникатор со съемными символами. Коммуникатор состоит из 7-ми секций для вставки картинок. В общей сложности можно записать семь 35-секундных сообщений к каждой картинке. Все сообщения можно перезаписывать, поэтому картинок может быть сколько угодно.
•    Обучающие карточки для коммуникационной книги PECS – Два набора карточек, напечатанных на твердой бумаге. В комплекте идет крепление на липучке.
•    Коммуникационная книга PECS – все картинки вставляются в книгу посредством крепления на липучке. Что позволяет в процессе обучения менять карточки местами, сортировать определенным образом по заданию преподавателя.
•    Обучающее пособие PECS +CD – Представляет собой методические рекомендации по работе с коммуникационной книгой PECS.
•    Набор картинок – предназначен для облегчения общения с ребенком-аутистом, а также детьми, страдающими задержкой речевого развития. Набор включает 288 картинок по темам «Еда» и «Одежда»,  144 картинки по теме «Прием пищи» и 192 картинки по теме «Ежедневные действия». В комплект входит 8 контейнеров для хранения карточек.
•    Говорящий фотоальбом – Создайте свою говорящую книгу-коммуникатор с Вашими любимыми фотографиями, изображениями, рисунками. В альбоме 24 страницы. Максимальная продолжительность записи для 1 страницы – 10 секунд.
•    Компактный коммуникатор со встроенными держателями для карточек – позволяет записать сразу 3 сообщения, продолжительностью 5 секунд каждое.
•    Игра «Крестики-нолики»
•    Настенный коммуникатор – дает возможность коммуникации детям с задержкой речевого развития в течение всего дня. Коммуникатор предназначен для выражения повседневных желаний (например, «Я голоден!», «Мне нужно в ванную комнату» и т.д.). Продолжительность записи 1 сообщения – 20 секунд.
•    Таймер со звуковым сигналом – предназначен для решения проблемы восприятия времени. Помогает визуально представить продолжительность определенного промежутка времени.
•    Подушка с вибрацией – стимулирует осязательное восприятие, оказывает расслабляющее  действие.
•    Коммуникатор 4-х позиционный – позволяет записать сообщения, общей продолжительностью 300 секунд. Все картинки и объекты в данном коммуникаторе можно выделять подсветкой.