Клавиатура адаптированная с крупными кнопками + пластиковая накладка, разделяющая клавиши, беспроводная

Специальные клавиатуры предназначены для содействия в использовании компьютера учащимся с ограниченными моторными функциями. Различные типы клавиатур адаптированы к определенным разновидностям ограничений.
      Учащиеся с моторными нарушениями средней и высокой степени нуждаются в клавиатурах с клавишами увеличенного размера, расположенными далеко друг от друга, а также в клавиатурах, в которых каждая кнопка расположена в специальной углубленной полости – все это облегчает работу на клавиатура и позволяет исключить возможность одновременно нажатия разных клавиш.