Стол для стирки белья со встроенными тазиками.

Для детей  от 3 лет.

Стол из дерева (сосна), размером L70 х В35 х Н58 см., с двумя встроенными пластиковыми тазиками, а также ведро голубое 5 л. – 1 шт., кувшин – 1 шт. и полотенце голубое – 1 шт.

Стол специально предназначен для выполнения упражнения по стирке белья. Высота стола, нижняя подставка и вешалка для полотенца подобраны  и рассчитаны для максимального удобства при выполнении упражнения. Эстетическое оформление стола привлекает ребенка, побуждая его к выполнению работы.

Для детей  от 3 лет.