Комплект для работы с водой или снегом.

Для детей от 3,5 лет.
Столик из дерева (сосна), размером L75 х В45 х Н58 см., со встроенным большим тазиком, а также ведро красное 5 л. – 1шт., кувшин – 1 шт. и полотенце красное – 1 шт.
Специально оборудованный, соответствующий росту ребенка стол предназначен для работы с водой или снегом. Стол позволяет ребенку выполнять различные виды работ, связанных со свойствами  2-х состояний воды (вода, снег, лед), изучать их особенности, расширяя восприятие и развивая наблюдательность.

Для детей от 3,5 лет.