Пирамидка с кубиками.

Для детей от 10 месяцев.
Это первый материал серии, состоящей из четырех пирамидок с объемными деревянными геометрическими фигурами. Все пирамидки выполнены в соответствии с принципами педагогики Марии Монтессори. С нашими пирамидками могут работать малыши, начиная с 10 месяцев, в то время, как традиционные пирамидки доступны детям после полутора - двух лет.
На большом деревянном основании закреплен вертикальный колышек, на который малыш нанизывает кубики. Надеть на колышек кубик гораздо легче, чем кольцо!
Развитие концентрации внимания, координации движений, мелкой моторики.

Для детей от 10 месяцев.