Геометрические пазлы: шесть фигур на двух подставках.

Для детей от 12 месяцев.
Комплект состоит из двух деревянных рамок, каждая из которых содержит по три геометрические фигуры. Рамка № 1: круг, квадрат и треугольник, рамка № 2 содержит три круга разного диаметра. Каждый вкладыш имеет большую удобную деревянную ручку. Начинаем работу с кругов, затем предлагаем рамку № 2.
Развитие мелкой моторики, усовершенствование координации движений, знакомство с основными геометрическими фигурами и понятиями «круг», «квадрат» и «треугольник». Знакомство с понятиями «маленький», «большой», «средний», «больше», «меньше».

Для детей от 12 месяцев.