"Собачка" - детское кресло для релаксации

Описание: Детское кресло «Собачка», изготовленное из гранул с наполнителем, обшитых винилскожей, станет настоящим украшением и приятным сюрпризом для малышей любого дошкольного учреждения. Помимо привлекательного внешнего вида, эта мебель чрезвычайно удобна, и абсолютно безопасна. Она изготовлена из гипоалергенных материалов, не имеет острых и твердых деталей, характерных для деревянных кресел и диванов.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: 0,33 м3.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: 0,33 м3.