Пуфик-мультик "Ослик" - детская засыпная мебель

Описание: Одним из самых любимых героев мультфильмов для детей является ослик, не удивительно, что этот герой очень часто используется для оформления интерьера различных дошкольных заведений. Наша компания предлагает вам пуфик-мультик «Ослик» - яркую, удобную, красивую и качественную мебель, которая по своим характеристикам устроит как малышей, так и взрослых. Главное для детей – привлекательный внешний вид, а для их родителей – безопасность и износостойкость представленной продукции. Пуфик обладает всеми этими качествами, чем и объясняется такой высокий спрос на него.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: диаметр 35 см, высота 30 см.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: диаметр 35 см, высота 30 см.