Пуфик-мультик "Лягушка" - мебель с гранулами

Описание: Заказав пуфик-мультик «Лягушка», вы сделаете малышам вашего детского учреждения настоящий подарок – уникальную мебель, которая одновременно является и игрушкой. Почему его стоит предпочесть классическим креслам и пуфам? Для этого масса причин – вы создадите для детей интересную обстановку в игровой комнате, поспособствуете развитию их творческих способностей. При этом нисколько не проиграете в качестве – пуф «Лягушка» столь же удобный, надежный и износостойкий, как и обычная мебель, только смотрится он значительно интереснее, да и, как правило, больше нравится малышам.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: диаметр 35 см, высота 30 см.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: диаметр 35 см, высота 30 см.