Пуфик-мультик

Описание: Какой должна быть мебель для детских дошкольных учреждений? Безусловно, яркой и красивой, но, при этом, имеющей органичный, а не кричащий внешний вид, пагубно влияющий на психику малышей. Не менее важными качествами является безопасность для здоровья и износостойкость. Всеми этими, и массой прочих полезных характеристик обладает детская засыпная мебель пуфик-мультик «Пчелка».

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: диаметр 35 см, высота 30 см.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: диаметр 35 см, высота 30 см.